Forum Gratis per Tutti - Accesso Completo per Utenti Certificati

- Il sito è destinato ad Utenti Certificati, coppie, donne e blacks, che possono Certificarsi in maniera completamente Gratuita.-

- Per caricare e vedere i video degli utenti ed inviare messaggi privati bisogna essere Utenti Certificati o diventare VIP con un piccolo pagamento. -

- Siamo qui per divertirci con il nostro Club Esclusivo, per veri amanti del genere Interrazziale, Amatoriale, e Cuckold. -

SARA\' POSSIBILE REALIZZARE QUESTA FANTASIA ?

blackoss2000

Membro Popolare
Black Certificato ♞
ALLORA MI CONFESSO DA QUASI UN ANNO HO UNA FANTASIA CHE MI PIACEREBBE REALIZZARLO E\' DI SCOPARE UNA DONNA INCINTA SOLO VEDENDO IN GIRO UNA DONNA INCINTA SONO ECCITATO DA MORIRE MA NON CREDO CHE RIUSCIRO\' AD FARE QUESTA FANTASIA MAGARI LO CONFESSO QUI CHISSA\' SE CI SARANNO DELLE COPPIE AD CUI PIACEREBBE TENTARE...
 
[attachment=2520]sederino.jpg[/attachment]
ti va di tentare con noi??

cerchiamo neri ma esclusivamente eleganti!!!!!!!!
 

Allegati

  • 4822/sederino.jpg
    4822/sederino.jpg
    76.6 KB · Visualizzazioni: 17
Dai,
vi offro un cafe leggendovi, sembrate delle persone con molto classe ed a me piece tantissimo, prendiamo questo cafe e faremo delle belle chiachere ad un elegante bar di Roma..........ok ?
William
 
Ciao blackboss. Io non sono incinta però provare il tuo cazzo non mi dispiacerebbe.
Stasera sono in giro a Milano.
Contattami sulla mia mail così ci sentiamo al telefono.
sonoadisposizione@gmail.com
Baci
Barbara
 
\"blackoss2000\" post=11023 ha detto:
ALLORA MI CONFESSO DA QUASI UN ANNO HO UNA FANTASIA CHE MI PIACEREBBE REALIZZARLO E\' DI SCOPARE UNA DONNA INCINTA SOLO VEDENDO IN GIRO UNA DONNA INCINTA SONO ECCITATO DA MORIRE MA NON CREDO CHE RIUSCIRO\' AD FARE QUESTA FANTASIA MAGARI LO CONFESSO QUI CHISSA\' SE CI SARANNO DELLE COPPIE AD CUI PIACEREBBE TENTARE...
se riesci a realizzare questa tua fantasia ti prego di renderci participi con delle foto ;)
 

Disattiva il Rinnovo Abbonamento: Epoch Billing Support

18 U.S.C. 2257 Record-Keeping Requirements Compliance Statement

Top