Forum Gratis per Tutti - Accesso Completo per Utenti Certificati

- Il sito è destinato ad Utenti Certificati, coppie, donne e blacks, che possono Certificarsi in maniera completamente Gratuita.-

- Per caricare e vedere i video degli utenti ed inviare messaggi privati bisogna essere Utenti Certificati o diventare VIP con un piccolo pagamento. -

- Siamo qui per divertirci con il nostro Club Esclusivo, per veri amanti del genere Interrazziale, Amatoriale, e Cuckold. -

CHI MI OSPISTARE STASERA COPPIA O SINGOLA DONNA ??

blackoss2000

Membro Popolare
Black Certificato ♞
C\'E\' UNA COPPIA O SINGOLA DELLA LOMBARDIA CHE MI VUOLE OSPISTARE STASERA PER MOMENTI DI SESSO A 90 GRADI ?

ALTRIMENTI SE C\'E\' UNA COPPIA O SINGOLA DONNA CHE VUOLE FARSI OSPISTARE DOMANI IN GIORNATA CHE PRENDE CONTATTO CON ME PER DOMANI DALLE 10 ALLE 17H PER PURE DIVERTIMENTO... NON SONO FAKE PROPRIO REALI PER CIO\' GLI INDECISI VI PREGO DI NON FARTEMI PERDERE TEMPO IL MIO E\' MOLTO IMPORTANTE...

CHI MI VUOLE VERAMENTE CONOSCERE MI MANDA 1 MSGIO AVRA\' MIO CELL DIRETTO PER NON PERDERE TEMPO DIETRO LO SCHERMO DEL COMPUTER..


[attachment:1]DSCN0111.JPG[/attachment]
 

Allegati

  • 7299/DSCN0111.JPG
    7299/DSCN0111.JPG
    2.6 MB · Visualizzazioni: 1
Per cortesia, evitiamo di postare piu\' post uguali nella stessa sezione.
Grazie.
 
Cmq mi spiace.. Allora non è colpa mia come lo sai qualche volte il sito riffiuta di pubbliacare il post ti viene un messaggio dicendo che c\'è errore e dopo vedi che è online il post sennò non mi piace pubblicare il post uguali perché alla fine non è il fatto di mettere più volte il post che fa incontrare una coppia o un singola in 10mn per dire...
 

Disattiva il Rinnovo Abbonamento: Epoch Billing Support

18 U.S.C. 2257 Record-Keeping Requirements Compliance Statement

Top